Камчатские партийцы смогут в он-лайн режиме участвовать в работе дискуссионных площадок


С 3 по 5 октября в Москве состоится очередной Съезд Партии «Единая Россия», на котором будут подведены итоги выборов, определена программа работы Партии на следующий год, проведена ротация руководящих органов Партии.

В этой связи руководством партии принято решение организовать проект «Мы вместе!», который направлен на выстраивание коммуникаций с региональными, местными и первичными отделениями. В рамках проекта региональные представители Партии направляют свои предложения и вопросы к Съезду (вопросы тарифов, вопросы качества медицинских услуг и т.д.).

Участником проекта «Мы вместе!» может стать любой член партии «Единая Россия». Для этого необходимо зайти на сайт http://forum.er.ru и зарегистрироваться. Таким образом, с помощью современных технологий, не выезжая за пределы полуострова, камчатские партийцы, равно как и все члены партии из других регионов, смогут участвовать во всех мероприятий.

Зарегистрированным пользователям предоставят в личном кабинете электронные раздаточные материалы – аналогичные тем, которые будут у участников Съезда. В режиме прямой трансляции можно будет наблюдать за работой дискуссионных площадок, комментировать идеи, которые высказываются спикерами на этих площадках, и голосовать за них. Авторы лучших предложений и вопросов смогут задать свои вопросы по видеоподключению непосредственно в ходе дискуссии.
Призываем всех камчатских единороссов подключиться к проекту «Мы вместе!» и стать участником Съезда. Если при регистрации возникнут вопросы, звоните по телефону 8-914-629-52-42. Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».