Прогноз погоды в Елизове
Уважаемые гости нашего форума убедительная просьба проходить регистрацию на нашем форуме и быть активными с уважением Администрация форума. Мы ВКонтакте http://vk.com/club38118580 Уважаемые пользователи Мы принимаем Рекламу в бегущую строку подать заявку на Рекламу можно Подать 89140274127. Уважаемые Участники и гости нашего форума у нас есть Барахолка ВК https://vk.com/fairbox

форум Елизовчан!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Елизовчан! » Приветы, поздравления » День города Петропавловск-Камчатский


День города Петропавловск-Камчатский

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Петропавловск-Камчатский – город на Дальнем Востоке России. Это важный порт, большой промышленный центр, также город привлекателен для туристов. День города Петропавловск-Камчатский отмечают 17 октября, это важная дата для всех, кто живет, трудится, учится в этом городе.
      Мы предлагаем оригинальные голосовые открытки на День города Петропавловск-Камчатский. Это удобный современный способ поздравить жителей города с праздником, передать поздравления родственникам, друзьям, коллегам, хорошим знакомым. На нашем сайте можно найти голосовые открытки на любой вкус: серьезные поздравления в строгом классическом стиле, веселые шутки и песни, которые особенно понравятся молодежи, забавные тосты и многое другое. Особенной популярностью пользуются разнообразные стихи на День города Петропавловск-Камчатский: торжественные, смешные, романтичные и т. д.
      Отправить СМС-поздравление на День города Петропавловск-Камчатский можно любому человеку, у которого есть мобильный телефон. Поэтому в праздничный день можно провести настоящую рассылку и развеселить множество своих знакомых, поднять им настроение, продемонстрировать, что это – по-настоящему праздничная дата. Такой праздник, как День города Петропавловск-Камчатский, ни в коем случае нельзя забыть или пропустить.
      Мы предоставляем уникальную возможность передать самые лучшие пожелания на День города Петропавловск-Камчатский своим друзьям и знакомым: пожелать им любви и здоровья, успехов в труде и личной жизни, радости, удачи, счастья, финансового достатка и т. д.

0

2

Дорогие жители города. Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работников культуры. Выражаю Вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. С каждым годом наш город становится все краше и привлекательнее для гостей, а также и для иностранных инвесторов, при этом, не теряя свою особую историческую привлекательность и ценность. Здоровья, счастья и благополучия всем.

0

3

Дорогие друзья, уважаемые жители Камчатки!
Поздравляю вас с главным государственным праздником страны – Днем России! Этот день объединяет всех, кто любит нашу страну, кто гордится ее историей, ценит культуру и уважает традиции. Но это еще и повод задуматься о настоящем и будущем России.
Мы с вами не должны забывать, что судьба нашего государства, нашего края, города – только в наших руках. Будущее зависит от того, будем ли мы добросовестно трудиться, ценить и уважать труд окружающих нас людей, стремиться к положительным переменам.
Дорогие друзья, пусть в жизни каждого из вас будет много побед, свершений, радостных и приятных событий. Ведь именно из трудовых успехов, творческих свершений, научных открытий и строится летопись достижений России.
Желаю вам уверенности в своих силах и завтрашнем дне! Крепкого вам здоровья и личного счастья!
Владимир Илюхин,
Губернатор Камчатского края

0

4

паздравляю   с  рождеством  христовым  вас

0

5

валерия написал(а):

паздравляю   с  рождеством  христовым  вас

Спасибо вас тоже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Елизовчан! » Приветы, поздравления » День города Петропавловск-Камчатский


apbb.ru