Состоится обсуждение Стратегии развития добычи и переработки минерально-сырьевых ресурсов в Камчатском крае


Состоится совместное заседание рабочей группы по анализу и корректировке основных направлений Стратегии развития добычи и переработки минерально-сырьевых ресурсов в Камчатском крае на период до 2025 года и отраслевой группы инвестиционного Совета Камчатского края по развитию минерально-сырьевого комплекса. Об этом сообщили в министерстве природных ресурсов и экологии Камчатского края.

В ходе заседания состоится презентация научно-технической продукции «Актуализация Стратегии развития добычи и переработки минерально-сырьевых ресурсов в Камчатском крае на период до 2025 года» обсуждение и выработка предложений по её корректировке.

Будут рассмотрены вопросы по выполнению решений Инвестиционного совета в Камчатском крае и Проектного офиса по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Камчатского края по внедрению Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Камчатском крае.

Заседание состоится 20 декабря в 10:00 по адресу: Петропавловск-Камчатский, ул.Ленинградская, д. 118, конференц-зал. Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.