В шахматной школе города Елизово прошел детский новогодний шахматный блиц-турнир




http://s7.uploads.ru/t/f5rBV.jpg

Несмотря на юный возраст участников, на шахматных досках разыгрывались настоящие баталии. Да и было за что побороться - призы для победителей предоставило Камчатское региональное отделение партии «Единая Россия». По итогам блиц-турнира первое место среди мальчиков занял Мухалейшин Ренат, второе - Лютиков Алексей, третье - Мхаян Армен. Среди девочек первое место у Емельяновой Елены, второе место заняла Белоглазова Светлана, третье – Хван Анастасия.

Поздравить ребят с победой и вручить им призы приехали представители регионального отделения, а также молодые партийцы из первичного Елизовского отделения партии "Единая Россия" - "Управленец", секретарь первичного отделения Сапунова Любовь, Широков Валентин, Шабалин Алексей, Сутягина Алеся, Гайдученок Геннадий и Валерий.

«Мы рады поздравить ребят, и от себя хочу добавить: очень здорово, что у нас подрастает такая развитая, интеллектуальная молодежь. Удачи вам и побед в следующем году!» - такими словами завершила Любовь Сапунова свою поздравительную речь.

По материалам Елизовского отделения партии "Единая Россия".