15 января в 17:00 в малом выставочном зале Камчатского краевого художественного музея состоится открытие персональной выставки талантливого фотохудожника Яны Пискун «Счастье женщины».

Экспозиция включает в себя более 50 фоторабот, выполненных в различных жанрах: репортаж, портреты постановочные и студийные, стрит-фотографии.

В 16-летнем возрасте Яне Пискун представилась возможность осуществить мечту раннего детства - запечатлеть красоту и своеобразие окружающего мира в фотографии.

С 2011 года Яна Пискун является членом народного фотоклуба «Камчатка» и принимает активное участие во всех выставках объединения. Уже в 2012 году подборка ее фотографий вошла в юбилейный альбом «Полвека творчества», который был выпущен к 50-летию фотоклуба.

Камчатский центр народного творчества, Камчатский краевой художественный музей и народный фотоклуб «Камчатка» приглашают всех желающих на выставку «Счастье женщины», которая объединила фотографии, отображающие женщин в самые счастливые минуты их жизни. А что значит для женщины быть счастливой? Конечно же, быть любимой, иметь крепкую семью и прекрасных детей.

Выставка продлится до 2 февраля. Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.