Прогноз погоды в Елизове
Уважаемые гости нашего форума убедительная просьба проходить регистрацию на нашем форуме и быть активными с уважением Администрация форума. Мы ВКонтакте http://vk.com/club38118580 Уважаемые пользователи Мы принимаем Рекламу в бегущую строку подать заявку на Рекламу можно Подать 89140274127. Уважаемые Участники и гости нашего форума у нас есть Барахолка ВК https://vk.com/fairbox

форум Елизовчан!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Елизовчан! » Отдых за рубежом » Авиабилеты «Агентство Воздушных Сообщений»


Авиабилеты «Агентство Воздушных Сообщений»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В городе Петропавловске-Камчатском с 2001 года зарегистрировано и успешно действует Общество с ограниченной ответственностью «Агентство Воздушных Сообщений». Основным видом его деятельности является бронирование и продажа железнодорожных и авиационных билетов по всем направлениям и на все авиакомпании за наличный и безналичный расчеты организациям, предприятиям, гостям полуострова, жителям региона и областного центра. На сегодняшний день ООО «АВС» входит в тройку крупных авиаагентств на Камчатке. За годы существования Агентства, нами с особым вниманием и теплотой были обслужены тысячи жителей и гостей полуострова.
Высокий профессиональный уровень сотрудников компании, широкий спектр предоставляемых услуг, наличие всех систем бронирования, позволяет работать как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами, среди которых российские и зарубежные компании. Для корпоративного обслуживания мы готовы предоставить все необходимые услуги по организации деловых поездок сотрудников компаний, частных поездок.

ООО «АВС» является партнерами 9 крупнейших авиакомпаний России и 2 иностранных компаний. В 2009 году значительно расширился спектр услуг для пассажиров.
Туристический отдел в лице профессиональных менеджеров предложит вам незабываемый отдых на Камчатском полуострове, в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями.

В 2009 году ее Агентство было награждено грамотами от авиакомпаний «Наиболее динамично развивающееся Агентство по продаже авиаперевозок», «За качественное сотрудничество по перевозке пассажиров», «За высокие показатели в области продаж международных перевозок», а также благодарственными письмами от корпоративных организаций Камчатской области.

      Дополнительные услуги, предоставляемые Агентством :

-      В нашем агентстве Вы можете приобрести авиа и ж/д билеты по всем видам   пластиковых карт, а также осуществляется продажа авиа и ж/д билетов в кредит              через ОТП-банк.
-      Осуществляем бронирование гостиниц на территории России и за рубежом.
-      Для удобства пассажиров осуществляем заказ такси в аэропорт г. Москва.
-      Осуществляем заказ обслуживания в VIP и бизнес - залах аэропортов.
-      Осуществляем бронирование мест в салоне самолета на авиакомпании «Аэрофлот» и «Владавиа», а также по желанию пассажиров бронируем специальное питание (детское, диетическое, вегетарианское и т.д.).
-      Предоставляем бесплатную информацию о расписании авиарейсов и железнодорожных сообщений.
-      Когда авиакомпаниями проводятся акции по распродаже авиабилетов, мы заранее информируем организации, заключившие с нами договора о начале акции.

  Контакты
Наше агентство имеет 4 пункта продажи авиационных и железнодорожных билетов:
г. Елизово, ул. Беринга 9 (здание бывшего ПУ№7), Тел/факс: (41531) 6-27-60, (41531)7-39-66
г. Петропавловск-Камчатский, пр. 50 лет Октября, д. 23/1, Тел/факс: (4152) ,26-77-30,26 -88-48   
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Садовый переулок,12 (здание общежития «Акрос»), Тел/факс: (4152) 46-28-82
г. Петропавловск-Камчатский, ТЦ "Пирамида" , бутик №23, возле входа в киноцентр, Тел/факс: (4152) 307-093
сайт Ссылка

0

2

Здравствуйте, привлекаем клиентов в Ваш бизнес с помощью вот такой рассылки.
Собственно, Вы лично и подтверждаете ее эффективность, читая прямо сейчас это сообщение.
Интересуют подробности? Свяжитесь с нами!
E-mail: kouxjsacad@mail.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Елизовчан! » Отдых за рубежом » Авиабилеты «Агентство Воздушных Сообщений»


apbb.ru