Прогноз погоды в Елизове
Уважаемые гости нашего форума убедительная просьба проходить регистрацию на нашем форуме и быть активными с уважением Администрация форума. Мы ВКонтакте http://vk.com/club38118580 Уважаемые пользователи Мы принимаем Рекламу в бегущую строку подать заявку на Рекламу можно Подать 89140274127. Уважаемые Участники и гости нашего форума у нас есть Барахолка ВК https://vk.com/fairbox

форум Елизовчан!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Елизовчан! » Автомобильный трёп » ПИКЕТ против роста цен на топливо


ПИКЕТ против роста цен на топливо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые автомобилисты, сегодня повтряем акцию протеста против поднятия цен на бензин. сбор 19:00. Сбор на АЗСе кнп. Телевидение вкурсе, будет присутствовать(с) . анон ( масс рассылка, извиняюсь за неудобства )

0

2

Ещё как минимум один раз вырастут цены на бензин в ближайшее время на Камчатке.

Ожидается, что очередное повышение произойдёт уже до начала лета в среднем на 50-70 копеек, заявил директор компании «Камчатнефтепродукт» Павел Репетун, ссылаясь на данные экономических прогнозов. По его словам, увеличение стоимости планируют поставщики топлива на полуостров, соответственно вырастут цены и на АЗС региона. Напомним, что с начала года бензин марки Аи-92 подорожал на Камчатке на 1,80, и сегодня цена за литр этого топлива составляет 40 рублей 60 копеек. Эта ситуация вызвала недовольство среди автомобилистов, которые провели акции протеста в Петропавловске. Кроме того, правительство региона уже призвало контролирующие органы проверить законность роста цен. После чего соответствующее письмо будет адресовано полпреду президента России на Дальнем Востоке Юрию Трутневу. Подписи под петицией в его адрес сейчас собирают и автомобилисты края в ходе акций протеста, а также в Интернете.

0

3

УВАЖАЕМЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ. Согласован официальный митинг против повышения цен на топливо с Админстрацией Камчатского края . Митинг пройдет 25.04.2014г на площади им. Ленина . Начало в 19:00

0

4

Для ТЕХ КТО ГДЕ-ТО, ОТ КОГО-ТО, КАК-ТО СЛЫШАЛ ЧТО митинг отменен, не разрешён и т.д... Так вот, МИТИНГ СОСТОИТЬСЯ 25 АПРЕЛЯ В 18:30 НА ПЛЛОЩАДИ ЛЕНИНА !!! Документ разрешающий на проведение ПРИЛОГАЕТСЯ !!!
http://vk.com/club69907398?w=wall-69907398_17/all

0

5

митинг прошел супер     депутат по обещал до 1 мая разобраться  с ценой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Елизовчан! » Автомобильный трёп » ПИКЕТ против роста цен на топливо


apbb.ru