Благодарен депутату Сергею Анатольевичу Барабанову за помощь и понимание


Финансовую поддержку для поездки на чемпионат елизовскому атлету оказал депутат Законодательного Собрания Камчатского края Сергей Барабанов.

С тремя золотыми медалями вернулся из Москвы наш земляк Никита Максимов, блестяще выступивший на Открытом Кубке России WPA/AWPA по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, который состоялся 18-21 декабря. 24-летний елизовчанин стал сильнейшим в своей весовой категории в трех дисциплинах: пауэрлифтинг, жим лежа и становая тяга.

Как рассказал Никита Максимов, выездные соревнования очень важны для получения спортивного опыта и роста мастерства, однако зачастую спортсменам приходится сталкиваться с финансовыми трудностями и, прежде всего, по оплате проезда на соревнования. «Я очень благодарен Сергею Анатольевичу Барабанову за помощь и понимание, - говорит Максимов. – После моего обращения в его депутатскую приемную вопрос с приобретением билетов решился очень быстро. Считаю, что выступил достойно и показал отличный результат». Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.