Константин Слыщенко поздравил жителей Петропавловска-Камчатского с новогодними праздниками


Дорогие жители Петропавловска-Камчатского – Города воинской славы!

От себя лично и от имени депутатов Городской Думы Петропавловска сердечно поздравлю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Канун Нового года для каждого человека связан с ожиданием чего-то нового: новых встреч, новых событий и впечатлений и, конечно, с верой в свершение всех планов и добрых надежд. Но прежде чем вступить в новый год, принято подвести итоги уходящего года и определить планы на будущее.

Петропавловск-Камчатский вместе со всей страной пережил насыщенный событиями 2014 год. В этом году мы вместе болели за наших спортсменов на Олимпийских играх в Сочи, следили за событиями на юго-востоке Украины, переживали за братский нам украинский народ и поддерживали наших соотечественников в их решении вернуться на Родину и стать частью России. Я искренне благодарен всем жителям Петропавловска-Камчатского,  что в это непростое время мы были едины, и наша сплоченность стала еще крепче.

В уходящем году в нашем городе велась планомерная работа по совершенствованию нормативной базы городского округа и развитию системы местного самоуправления,  при поддержке федерального центра и краевых властей продолжалась реализация всех запланированных мероприятий  и программ в социальной сфере и развитии территории города.
2015 год ставит перед нами большие задачи. Уже сегодня можно сказать, что этот год - это время большого и напряженного труда.           

В современных эконмических условиях огромное значение приобретает решение вопросов, связанных с созданием благоприятных условий для ведения бизнеса в нашем городе и инвестиционной деятельности,  повышением туристической привлекательности Петропавловска и, безусловно, улучшением качества жизни горожан.   

В Новом году от всей души желаю всем жителям Петропавловска  успехов и новых достижений на благо нашего города. Уверен, что для решения предстоящих задач у нас с вами хватит сил, опыта и терпения.

С наступающим Новым годом! Пусть эти праздники пройдут в кругу родных и близких вам людей.  Крепкого здоровья, семейного счастья и достатка, исполнения желаний, мира и добра!