Туристическая компания "Край вулканов".

Камчатка это то место, которое стоит посетить хотя бы раз в жизни. Еще лучше, возвращаться сюда снова и снова, чтобы все время открывать что-то новое и неизведанное. Край вулканов - это уникальный уголок нашей планеты, это красивая, завораживающая, нетронутая присутствием человека земля, сохранившая самобытную культуру древних народов. И мы рады будем приветствовать всех, кто стремится увидеть своими глазами неизведанное, получить свежие впечатления и ощущения, почувствовать вкус камчатского гостеприимства и радушия.

Наша компания предлагает Вам все виды туризма: спортивный, водный и экстремальный туризм, пешие и автомобильные прогулки. Мы также занимаемся организацией корпоративного активного отдыха на природе. Однако предмет нашей особой гордости это организация экологического туризма - т.е. путешествий с ответственностью по отношению к ненарушенным природным территориям, с целью изучения и наслаждения природой и культурными достопримечательностями. Путешествий, которые оказывают "мягкое" воздействие на окружающую среду.

Профессиональная организация туризма это не просто выезд на природу, а тщательно продуманный и безопасный активный отдых. Этот принцип положен в основу нашей деятельности.

Еще одно направление работы компании - организация многодневных познавательных, треккинговых и альпинистских туров по экзотическим местам мира - Африка, Южная Америка, Антарктида, Мексика, Гватемала и Тибет. Эти континенты и страны входят в сферу наших интересов, где мы можем предложить нашим клиентам, по-настоящему уникальный отдых. Этот вид отдыха очень сильно отличается от пляжей Тайланда, Турции и Египта. Это путешествие, в котором вы сможете проверить не только собственные силы и возможности, но и получить те впечатления, которые останутся с Вами на всю жизнь. Вы будете по-праву гордиться ими, а Ваши друзья и знакомые захотят повторить Ваш путь. Однако такие путешествия всегда будут эксклюзивными.

Что касается нашей стратегии, то мы стремимся всегда предлагать нашим клиентам полный комплекс услуг, начиная со встречи в аэропорту, сопровождения на маршруте и заканчивая торжественным ужином по окончании тура. Мы не являемся туристическим агентством, а занимается проработкой и организацией всех наших туров самостоятельно, как на территории Камчатки, так и за рубежом.

Можем с полной ответственностью заявить, что компанию "Край вулканов" всегда будет отличать честность по отношению к партнерам и четкое выполнение своих обязательств перед клиентами. При этом компания всегда в поиске, она не стоит на месте. Мы занимаемся разработкой новых, еще не освоенных маршрутов, пытаемся возродить давно забытые маршруты. Обратитесь в компанию "Край вулканов", и наши менеджеры проконсультируют Вас по любому интересующему Вас вопросу. Вы всегда можете быть уверены, что встретите у нас максимальное внимание и оперативное решение Ваших индивидуальных задач связанных с туризмом.

Мы не стремимся отправлять больше туристов, мы стараемся как можно лучше обслуживать каждого туриста.

Наша команда настроена позитивно на все новое и перспективное, у нас есть свое видение жизни и отдыха на Камчатке, мы заинтересованы в том, чтобы наш край стал привлекательным для соотечественников и иностранных гостей. Также мы хотим дать возможность полноценного отдыха самим жителям Камчатки. Здесь, и за пределами России, в самых неизведанных уголках планеты.
Кроме этого мы готовы обсудить с другими туристическими компаниями Камчатки и органами исполнительной власти, возможность организации благотворительного активного отдыха для детей из социально незащищенных слоев, на паритетных началах.

адрес: Россия, г. Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет октября 4\2, офис 19
e-mail: mail@volcanoesland.ru
Skype: neer-an или fedik1976 
телефон: 8-914-029-11-12 / 8-914-027-11-12
Сайт Край Вулканов