Прогноз погоды в Елизове
Уважаемые гости нашего форума убедительная просьба проходить регистрацию на нашем форуме и быть активными с уважением Администрация форума. Мы ВКонтакте http://vk.com/club38118580 Уважаемые пользователи Мы принимаем Рекламу в бегущую строку подать заявку на Рекламу можно Подать 89140274127. Уважаемые Участники и гости нашего форума у нас есть Барахолка ВК https://vk.com/fairbox

форум Елизовчан!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Росстелеком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

12.09.17, 7:29:38: Кам 24: ❗Друзья❗
⚡Сегодня с 16:30 до 17:00 не будет интернета.⚡
"Ростелеком" проводит внеплановые технические работы на магистральном канале связи.
Подробнее: https://www.kam24.ru/news/main/20170912/51746.html

0

2

«Ростелеком» делает интернет мобильнее и доступнее на Камчатке
При одновременном подключении и использовании услуг безлимитного интернета и мобильной связи «Ростелекома» абоненты могут значительно сэкономить на услуге «Домашний интернет».

По акции «Два интернета» после подключения мобильной связи новые абоненты получают скидку в размере 50% на оплату домашнего интернета на два месяца (акция не распространятся на тариф «Игровой»). В дальнейшем размер скидки будет зависеть от суммы ежемесячной оплаты услуг мобильной связи. Максимальная скидка в размере 50% предоставляется, если оплата мобильных услуг составит более 500 рублей в месяц (при меньших суммах скидка будет от 10 до 25%).

Дополнительное преимущество есть у абонентов, которые пользуются домашним телефоном от «Ростелекома». Звонки между стационарными и мобильными телефонами «Ростелекома» бесплатные.

До 31 августа «Ростелеком» по акции «4G Лето» дарит дополнительные пакеты гигабайтов. При подключении тарифа «Суперсимка М» абонент получает 10 Гб к основному пакету трафика, тарифов «На всех L» или «Суперсимка L» – 25 Гб, тарифов «Суперсимка XL» или «На всех XL» – 50 Гб. Максимальную выгоду при использовании услуг связи могут получить все члены семьи. Подробнее ознакомиться с преимуществами мобильной связи «Ростелеком» можно здесь.

«Запуск стандарта 4G в регионе позволил нашим абонентам оценить преимущества новых скоростей на мобильном интернете. При этом, чем активнее пользуется клиент услугами мобильной связи, тем дешевле услуги связи дома. «Ростелеком» в качестве единого поставщика услуг связи развивает для клиентов полноценный 4Play-сервис, то есть четыре услуги от одного оператора. В этом случае клиент получает преимущества в виде поддержки единого счета, личного кабинета, системы перекрестных скидок и бонусов за пакет услуг», – отметила коммерческий директор Камчатского филиала «Ростелекома» Татьяна Рыковская.

Для абонентов, переходящих со своим номером на мобильную связь от «Ростелекома», компания дарит ежемесячную скидку на связь 20% в течение полугода.

SIM-карта «Ростелекома» подходит для любых абонентских устройств (смартфонов, планшетов, мобильных телефонов), так как выпускается сразу в трех форм-факторах: нано, мини и стандарт.


http://s5.uploads.ru/t/YVzZc.jpg

0

3

Круглосуточная помощь юриста теперь доступна абонентам «Ростелекома» на Камчатке
Клиенты компании могут воспользоваться юридической помощью круглосуточно, не выходя из дома. Партнером оператора в этом проекте выступила юридическая компания «Правовая помощь онлайн».

Услуга «Мои права и льготы» – это онлайн-сервис для получения юридической помощи по вопросам физических лиц. Квалифицированные юристы ответят на любые вопросы в области трудового или семейного законодательства, рассчитают налоговый вычет, сформируют список доступных клиенту льгот, подготовят исковое заявление и другие документы. Также пользователи получают доступ к обширной библиотеке справочных документов, которые помогут разобраться в проблеме самостоятельно. С полным перечнем услуг можно ознакомиться здесь.

Правовая помощь оказывается клиентам круглосуточно при личном обращении по телефону, через личный кабинет онлайн или по электронной почте. Пользователи могут решить как личные проблемы, так и обратиться с вопросами близких родственников.

Сервисом можно пользоваться на условиях ежемесячной или годовой подписки, а также в формате разовой консультации.

Стоимость подписки на пакет юридических услуг составит 200 рублей в месяц. При оплате сразу за год предоставляется дополнительная скидка 15%, таким образом сервис будет стоить 2040 рублей на год.

Так же юридические консультации можно покупать разово. Количество разовых услуг не ограничено. В случае, если подписка оформлена, но объем включенных в нее услуг исчерпан, то абонент также может получить необходимую консультацию разово со скидкой 10%.

«Совершенствуя сервис и расширяя перечень услуг для наших клиентов, мы стремимся создать для них комфортную экосистему, в которой будут решаться любые вопросы. Услуга «Мои права и льготы» позволит клиентам экономить время – сервис доступен 24/7, а также финансы за счет получения льгот и невысокой стоимости юридической помощи», – отмечает Сергей Шишмарев, заместитель директора макрорегионального филиала – директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком».

http://s5.uploads.ru/t/PGtHo.jpg

0

4

Помогаем закрывать it вакансии в 2-3 раза дешевле агенств.
Работаем по договору.
Интересует? Свяжитесь с нами, отправим подробную информацию.
Наш E-mail: vyjrswdthgppse@mail.ru
Вынуждены использовать "левую" почту, чтобы рассылка не запятнала репутацию компании.
Диалог сможем продолжить в любом удобном для Вас мессенджере.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




apbb.ru