Прогноз погоды в Елизове
Уважаемые гости нашего форума убедительная просьба проходить регистрацию на нашем форуме и быть активными с уважением Администрация форума. Мы ВКонтакте http://vk.com/club38118580 Уважаемые пользователи Мы принимаем Рекламу в бегущую строку подать заявку на Рекламу можно Подать 89140274127. Уважаемые Участники и гости нашего форума у нас есть Барахолка ВК https://vk.com/fairbox

форум Елизовчан!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Елизовчан! » Мобильная связь » Теле 2 приходит на Камчатку!


Теле 2 приходит на Камчатку!

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

О Tele2 / Пресс-центр / Новости / Tele2 проведёт «День открытых людей» в Камчатском крае
Петропавловск-Камчатский – Tele2, европейский оператор мобильной связи, информирует о проведении 22 декабря специальной акции «День открытых людей». В этот день руководители и сотрудники Tele2 Камчатка выйдут на работу в салон связи и центры обслуживания, чтобы лично пообщаться с абонентами.

20.12.2012

Ставший традиционным для европейской части России «День открытых людей» Tele2 впервые пройдет на Камчатке. В субботу, 22 декабря, действующие и потенциальные абоненты Tele2 смогут воспользоваться прекрасной возможностью узнать всё о тарифах и услугах Tele2, подключить их, а также получить ответ на любой вопрос о работе оператора непосредственно у руководителей и специалистов корпоративного блока компании.

Планируется, что в акции примут участие все сотрудники компании, которые выйдут в выходной день на работу в салоны связи и центры обслуживания, чтобы напрямую пообщаться с абонентами.

Роман Князев, коммерческий директор Tele2 Камчатка:

«Традиция проведения подобных акций пришла в Россию из Швеции – родины Tele2, где она получила хорошие отзывы и одобрение абонентов. Проводя такую акцию на Камчатке, мы подтверждаем, что наша компания максимально открыта для абонентов и приглашаем на личную встречу всех желающих, чтобы проконсультировать их по любому вопросу. Мы с удовольствием расскажем о том, как работает наша компания, что для нас важно во взаимоотношениях с клиентами и что мы предлагаем для обеспечения максимального комфорта при пользовании мобильной связью. Что касается практической пользы для нас как компании, то сотрудники Tele2 получат возможность пообщаться непосредственно с людьми, которые пользуются услугами Tele2, и собрать в ходе живой обратной связи бесценную информацию, которая поможет нам в дальнейшей работе. Это полезный опыт, и такая форма общения с абонентами станет для нас традиционной».

Акция «День открытых людей» пройдет одновременно во всех регионах присутствия Tele2 на Дальнем Востоке, в том числе на Сахалине, в Магаданской области и ЕАО.

В Петропавловске-Камчатском сотрудники компании будут работать в следующих точках продаж:

Салон связи Tele2 - проспект 50-летия Октября, 16/1;
Торговый центр «Галант-Сити» - улица Пограничная, 2;
Торговый центр «Шамса» - проспект Победы, 67/2;
Торговый центр «Глобус» - улица Вулканная, 59;
Рынок 6 км - проспект 50-летия Октября, 16.

В г. Елизово акция пройдёт в торговом центре «Сириус» - улица Завойко, 7.

Компанией Tele2 традиционно применяются самые эффективные методы работы с клиентами и механизмы контроля качества обслуживания. Например, программа «Жалоба как подарок», демонстрирует, что с помощью принятой от абонента жалобы можно усовершенствовать услугу или процесс обслуживания и вернуть расположение клиента.

В рамках специального проекта «Тайный покупатель» качество работы консультантов в точках продаж оценивается с помощью секретных клиентов.

0

62

Сотрудники Tele2 Нижний Новгород. Больше фотографий в альбоме https://vk.com/album-19050289_167317971http://s3.uploads.ru/t/ejpwC.jpg

0

63

Друзья, сегодня настроить интернет на мобильном телефоне стало очень просто. Во многих моделях телефона профили настроек интернета автоматически создаются, стоит только вставить сим-карту в телефон.

Если этого не произошло, вы можете заказать автоматические настройки, позвонив по короткому номеру 679. Настройки поступят в виде СМС на ваш телефон, и вам останется лишь сохранить их. Также вы можете настроить интернет вручную. Параметры настройки должны быть следующими: Название настроек -Tele2 Internet, прокси-сервер – выключен, канал или тип соединения – GPRS, точка доступа APN - internet.tele2.ru, имя пользователя и пароль - не требуется, оставить пустыми.

Подробные инструкции по настройке интернета на большинстве моделей телефонов вы сможете найти на портале gprs-manual.tele2.ru.А если у вас что-то не будет получаться, вы всегда можете обратиться за помощью в центр обслуживания клиентов Tele2. Адреса центров обслуживания можно найти на официальном сайте tele2.ru в разделе «Помощь».http://s2.uploads.ru/t/hteNf.jpg

0

64

Друзья, у вас ещё зима? Что-то нам не верится..
Пришлите свои зимние фотографии и получите 1000, 500 или 300 рублей на счёт мобильного телефона.
Подробности: https://vk.com/tele2kamchatka?fixed=1&w=wall-4296..http://s3.uploads.ru/t/wFcCV.jpg

0

65

Друзья! Рады сообщить, что заказ, сделанный в интернет-магазине Tele2, теперь можно будет получить и в г. Елизово. Пункт выдачи заказов в Елизово расположен по ул. Ленина, 26.
Ссылка wwwkamchatka.shop.tele2.ru

0

66

Друзья, мы представляем вам новую услугу «Везде ноль». Для пользователей опции стоимость всех входящих вызовов во внутрисетевом и национальном роуминге составляет 0 копеек.

Выгодные условия общения в рамках услуги «Везде ноль» доступны абонентам всех тарифных планов Tele2 во всех регионах России. Абонентская плата за услугу составляет всего 2 рубля в сутки.

Подробности о новой услуге по ссылке:Ссылка

http://s3.uploads.ru/t/gjr5Z.jpg

0

67

Победители акции Tele2 «Научи шведов отжигать» расскажут в социальных сетях о своей поездке на конкурс «Евровидение-2013», который пройдет с 14 по 18 мая на юге Швеции. Родину оператора смогли посетить четыре жителя Дальнего Востока, где в марте Tele2 проводила акцию для своих абонентов.

Победители конкурса Tele2 будут наблюдать за «Евровидением» в шведском Мальмё и сообщать последние новости с места событий. Видео, фотографии и первые впечатления от шоу они опубликуют в социальных сетях с помощью услуги «Евроинтернет». Новая опция Tele2 позволяет пользоваться мобильным интернетом в международном роуминге без ограничений всего за 5 рублей в сутки. Возможности безлимитного доступа к передаче данных победители конкурса протестируют и в Стокгольме, который они посетят после поездки в Мальмё.

Путевку в Швецию и билет на «Евровидение» мог выиграть любой абонент Tele2 из регионов присутствия оператора на Дальнем Востоке. Для этого было необходимо отправить SMS-сообщение с ответом на вопрос: «Скажи, как ты будешь отжигать на Евровидении?». Авторами самых оригинальных текстов стали жительница Южно-Сахалинска Ирина Панкова, Татьяна Скородумова из Биробиджана, житель Магадана Александр Адамовичhttp://s3.uploads.ru/t/N2XfW.jpg

0

68

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует абонентов о правилах набора номеров экстренных служб.
 
В связи повышенным уровнем сейсмической активности в некоторых регионах Дальнего Востока, Tele2 напоминает своим абонентам правила набора номеров экстренных служб с мобильного телефона.

По статистике, пользователи сотовой связи не всегда знают, как правильно позвонить в экстренные службы с мобильного телефона. При наборе таких номеров учитываются особенности телефонных аппаратов. Во многих моделях предусмотрен набор подобных номеров не двумя, а тремя цифрами. В этом случае для абонентов Tele2 действуют следующие правила набора экстренных служб:
 
112– Служба экстренной помощи. Звонок бесплатный

01*– Пожарная служба
02*– Полиция
03*– Скорая помощь
04*– Аварийная служба газа
 
Звонки на телефоны службы экстренной помощи, пожарной охраны, милиции, скорой помощи и аварийной службы газа бесплатны.

Анна ЛЕТЯГИНА,
Пресс-секретарь Tele2 Дальний Восток.http://i013.radikal.ru/0803/05/096181c7da66.gif

0

69

Петропавловск-Камчатский - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, занял второе место в игре «Radioформат». Приключенческий квест в формате известной спортивно-интеллектуальной игры Encounter прошел в Петропавловске-Камчатском в минувшую пятницу. В состязании, организованным оператором МТС, принимали участие сотрудники различных предприятий связи.

Для игры сотрудники Tele2 Камчатка объединились в «Команду Тони Бонелли». Так символическим лидером игроков стал знаменитый герой рекламных кампаний оператора. В квесте приняли участие специалисты различных подразделений компании, которые попробовали себя в новой роли – исследователей и искателей приключений. Некоторые сотрудники взяли на себя обязанности по поиску информации и ведению статистики, другие руководили мозговым штурмом, связывались с агентами и расшифровывали сообщения. Так, чтобы успешно пройти испытания, некоторым сотрудникам Tele2 пришлось освоить флажковую азбуку.
Следуя интересным и увлекательным заданиям, участники игры «Radioформат» побывали в Камчатском краевом объединенном музее и Домеписателя имени Н. В. Санеева, исследовализаброшенные здания, познакомились с малоизвестными памятниками города и обратились к прохожим с вопросами.

Состязание позволило игрокам протестировать связь и качество работы Интернета. Стабильное соединение было зафиксировано на всем маршруте, в том числе и в  отдаленных городских районах – например, впоселкеХалактырка.
Роман Князев, коммерческий директор Tele2 Камчатка:
«Tele2 старается участвовать в проектах, которые поддерживают ценности компании, дают возможность творческой реализации и раскрытия потенциала их участников. Также эта игра стала отличным поводом пообщаться с профессиональным сообществом и другими участниками телеком-рынка. Подобные мероприятия не только способствуют сплочению коллектива. Участники могут почувствовать азарт и соревновательный дух события, что развивает здоровую конкуренцию между компаниями».

Анна Летягина, PR менеджер Tele2 Дальний Восток.

0

70

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги федеральной программы по борьбе с мобильным мошенничеством в январе – мае 2013 года. За первые пять месяцев года в звонковый центр Tele2 поступило 3500 жалоб. За отчетный период компания вернула абонентам, пострадавшим от действий преступников, 480 тысяч рублей.

Чаще всего абоненты Tele2 сталкиваются с мошенническими SMS-рассылками: от преступников поступают ложные обращения из банков о блокировке пластиковых карт, просьбы вернуть ошибочно перечисленные средства или пополнить баланс того или иного телефона. Так, в январе-мае 2013 года такие сообщения получили 80% пострадавших.

Вторым по распространенности (17%) является вид мошенничества под названием Wangiri. Абонент получает входящий вызов с неизвестного ему номера, но звонок обрывается. Перезвонив на этот номер, человек слышит ответ автоинформатора, задача которого удержать абонента на линии как можно дольше. Стоимость звонков на подобные номера может достигать 30 рублей за минуту.

Еще одна схема мобильных преступлений - мошенничество с короткими номерами. Однако количество обращений, связанных с подобными махинациями, за отчетный период сократилось и составило 2,5% от общего числа жалоб. Прежде всего это связано со строгими правилами, которые Tele2 предъявляет к контент-провайдерам. Например, сервисы подписок, которые чаще всего используют преступники в расчете на невнимательность пользователей, проходят в Tele2 специальную процедуру согласования. В случае малейших подозрений в недобросовестности поставщика, услуга в сети Tele2 работать не будет.

В Tele2 действует постоянная федеральная программа по борьбе с мобильными мошенниками. Компания информирует абонентов, использует многоуровневые системы проверки информационно-развлекательных сервисов, блокирует короткие номера. В дополнение к этому, Tele2 активно сотрудничает с регулирующими и правоохранительными органами.

В марте 2013 года для удобства и защиты абонентов Tele2 открыла официальный сайт развлекательно-информационного сервиса «Мобильные подписки». Ресурс содержит только проверенные сервисы от надежных контент-провайдеров, чьи услуги прошли многоступенчатый отбор.

Кроме того, клиенты Tele2 могут бесплатно узнать стоимость отправки SMS-сообщения на короткий номер, набрав с мобильного телефона команду *125*ХХХХ#, где XXXX – короткий номер, или позвонив по номеру информационно-справочной службы 611.

Анна ЛЕТЯГИНА,
Менеджер по связям с общественностью макрорегиона Дальний Восток Tele2 Россия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Елизовчан! » Мобильная связь » Теле 2 приходит на Камчатку!


apbb.ru