Прогноз погоды в Елизове
Уважаемые гости нашего форума убедительная просьба проходить регистрацию на нашем форуме и быть активными с уважением Администрация форума. Мы ВКонтакте http://vk.com/club38118580 Уважаемые пользователи Мы принимаем Рекламу в бегущую строку подать заявку на Рекламу можно Подать 89140274127. Уважаемые Участники и гости нашего форума у нас есть Барахолка ВК https://vk.com/fairbox

форум Елизовчан!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Елизовчан! » Мобильная связь » Теле 2 приходит на Камчатку!


Теле 2 приходит на Камчатку!

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

Связь Tele2 запущена в п. Санаторный Сахалинской области. Интересно, что село до 1945 года принадлежало японскому губернаторству Карафуто и называлось Окукаваками.
Достопримечательность села - санаторий "Синегорские минеральные воды", где целебные минеральная вода и иловая грязь. Ванны с минеральной водой расслабляют, омолаживают, снимают усталость и напряжение, понижают артериальное давление, повышают работоспособность. Лечебная иловая грязь озера Изменчивое относится к морским сульфидным грязям. Она используется для лечения различных заболеваний.

Подключиться к сети Tele2 в Санаторном можно в магазине "Продукты", который работает круглосуточно.

0

72

Благодаря созданию единого пула номеров покупателям стали доступны все телефонные номера региона, представленные в интернет-магазине. Ранее клиенты Tele2 могли выбирать телефоны, привязанные к определенному населенному пункту. Это существенно ограничивало выбор покупателя и делало процесс покупки менее удобным.

До внедрения единого пула номеров дилеры выкупали у оператора определенное количество SIM-карт с привязанными к ним телефонными номерами. Поэтому дилеры были вынуждены изымать деньги из оборота, вкладывая средства в товарные запасы. Теперь партнеры Tele2 получают пустые шаблоны SIM-карт, номера к которым привязываются в момент поступления заказа в интернет-магазин. Нововведение позволяет дилерам поддерживать широкий ассортимент, не закупая заранее большое количество SIM-карт.

Для эффективного распределения нагрузки Tele2 Россия постепенно внедряет единый пул номеров во всех регионах действия сети. В среднем к проекту присоединяются пять регионов ежемесячно. Tele2 планирует завершить проект до конца 2013 года.

Роман Володин, коммерческий директор Tele2 Россия:

«Создание единого пула номеров помогло нам решить сразу две важные задачи. Во-первых, в тех регионах, где уже реализован проект, количество заказов увеличилось в среднем на 30%. А во-вторых, нам удалось расширить возможность выбора для покупателей. Теперь каждый посетитель интернет-магазина Tele2 сможет найти номер телефона, который придется ему по душе».

Полный список номеров и информация о специальных акциях представлены на сайте интернет-магазина Tele2 -shop.tele2.ru.

0

73

Летом 2013 года объем потребления услуг международного роуминга Tele2 существенно увеличился: по сравнению аналогичным периодом 2012 года голосовой и SMS-трафик вырос на 15%, а объем передачи данных – в пять раз. Чем это вызвано?

Перед прошедшим сезоном летних отпусков мы предприняли значительные шаги по улучшению услуг мобильной связи за рубежом. Основными причинами, по которым люди боялись пользоваться за границей телефоном и интернетом, директор по продуктам Tele2 Россия Павел Чунихин называет сложные и непонятные тарифы, дороговизну услуг операторов, несвоевременное предоставление баланса.

Мы серьезно доработали наши сервисы. Базовые тарифы стали еще выгоднее, а специальные тарифы, снижающие ваши расходы в роуминге просты и доступны для понимания: теперь вы точно знаете, сколько потратите в поездке.

Подробности: http://www.ru.tele2.ru/news.html?year=2013&month=..

0

74

Tele2 выступил партнёром регионального этапа конкурса студенческих работ в области развития общественных связей «Хрустальный Апельсин». Мы учредили специальную номинацию - «Жизнь – это вызов». Участникам нужно представить на суд жюри PR-кампанию по выходу на региональный рынок оператора мобильной связи. Проект должен отражать ценности компании – открытость, вызов, бережливость, качество, гибкость и действие. Направить заявки на участие можно в пресс-центр ТОГУ по электронному адресу khstu.reklama@mail.ru

0

75

14 февраля состоялось торжественное открытие второго салона связи Tele2 в Магадане. Спасибо за фотографии Роману Матвиенко и Александру Крылову. Фоторепортаж размещен в нашей группе http://vk.com/album-42961341_188296573

0

76

8 марта и 23 февраля. В эти дни абоненты Tele2 Камчатского края отправили 112 тысяч SMS-поздравлений и сделали 210 тысяч звонков. Количество звонков в праздничные дни по сравнению с прошлым годом увеличилось почти в два раза.Традиционно в праздничные дни активность абонентов Tele2 возрастает. По количеству совершаемых звонков и отправляемых сообщений Международный женский день и День защитника Отечества можно сравнить с Новым годом. Наиболее популярным видом поздравления остается SMS: в праздничные дни их количество увеличивается в несколько раз по сравнению с обычными днями.http://s8.uploads.ru/t/6mvBf.jpg

0

77

http://s9.uploads.ru/t/NijWF.jpg

0

78

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает, что с момента запуска услуги «Городской номер» на Камчатке, возможностью подключить шестизначный номер воспользовались более 90% бизнес-абонентов оператора в регионе.

При использовании городского номера предприятие получает ряд преимуществ: шестизначный номер легче запоминать и набирать, они хорошо выглядят и звучат в рекламных объявлениях и привлекают новых клиентов. Звонки на городской номер со стационарного телефона тарифицируются по стоимости обычной городской связи. На такой номер можно позвонить в случае, если заблокирован выход на «восьмерку».

Напомним, что услугу «Городской номер» Tele2 запустила в Петропавловске-Камчатском в феврале 2014 года. Воспользоваться ею могут абоненты Tele2 с уже действующими федеральными номерами, выбрав подходящий шестизначный номер, или новые абоненты оператора.  В настоящее время корпоративной связью Tele2 пользуются все больше организаций и индивидуальных предпринимателей региона. Компания увеличивает базу бизнес-абонентов и позволяет своим клиентам снизить расходы на деловые звонки.

Роман Князев, коммерческий директор Tele2 Камчатка:

«Услуга «Городской номер» введена по просьбе бизнес-клиентов, которые хотят, чтобы их номер легко запоминался, хорошо выглядел и звучал в рекламе. Мы уверены, что красивые шестизначные номера в сочетании с бизнес-тарифами Tele2  – удачное решение для предпринимателей региона. В текущей рыночной ситуации мобильная связь является не просто инструментом для оперативного ведения бизнеса, но и частью корпоративной культуры и имиджа. Мы позаботились о том, чтобы наши тарифы и услуги стали удобными и полезными для каждого предпринимателя, а запоминающийся номер – эффективным инструментом привлечения новых клиентов».

Оставить заявку на подключение услуги «Городской номер» предприниматели и представители организаций могут в салоне связи Tele2 по адресу г. Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября 16/1, ТЦ «Парус» или на сайте tele2.ru.

Анна ЛЕТЯГИНА,
менеджер по связям с общественностью
макрорегиона Дальний Восток Tele2 Россия.

0

79

Напоминаем, что мы запустили новую услугу «День в сети». Подключив услугу, абонент платит за мобильный интернет только в те дни, когда он им пользуется.

0

80

Tele2 Камчатка
Наверное, каждый третий обладатель ноутбука рано или поздно задает вопрос «Что делать, если залил ноутбук?». Ниже - советы от Tele2 на эту тему. Будьте осторожны!

И еще один полезный совет от нас: c «ожившего» ноутбука удобно заходить в личный кабинет #Tele2. Это самый быстрый способ управлять услугами связи. Пополняйте счет, меняйте тарифы, подключайте услуги или заказывайте детализацию и будьте в курсе, на что тратите деньги, с помощью сервиса «Мой Tele2» на my.tele2.ru.

http://s8.uploads.ru/t/06CFG.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Елизовчан! » Мобильная связь » Теле 2 приходит на Камчатку!


apbb.ru