Прогноз погоды в Елизове
Уважаемые гости нашего форума убедительная просьба проходить регистрацию на нашем форуме и быть активными с уважением Администрация форума. Мы ВКонтакте http://vk.com/club38118580 Уважаемые пользователи Мы принимаем Рекламу в бегущую строку подать заявку на Рекламу можно Подать 89140274127. Уважаемые Участники и гости нашего форума у нас есть Барахолка ВК https://vk.com/fairbox

форум Елизовчан!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Елизовчан! » Автозапчасти » магазин автозапчастей "РЕЗОНАНС" г.Елизово ул. Магистральная, д.2А


магазин автозапчастей "РЕЗОНАНС" г.Елизово ул. Магистральная, д.2А

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

ООО Десна:
Адрес: 684000 Камчатский край, г. Елизово, ул. Магистральная, д.2А, магазин "РЕЗОНАНС"
Телефон: 8(41531) 6-24-20 магазин, 6-24-71 СТО
Вид деятельности: Автозапчасти, Автосервис, Авторемонт

Оставляем коментарии, впечатления о магазине

0

2

были проблеммы с субарем весь питер обскакал безрезультатно только ваше сто решило проблемму огромное спасибо

0

3

подскажите часы работы и как записаться на диагностику по электрике

0

4

Часы работы магазина и СТО РЕЗОНАНС:

Пн-Пт с 09:00 до 19:00
Сб, Вс с 09:00 до 17:00

Записаться на техническое обслуживание можно по телефонам: (415-31) 6-24-71 и моб. 8-962-282-4607

0

5

Напишу небольшой отзыв... Были проблемы, не буду писать, как и почему - очень долго. Заехал в этот "чудо-магазин-СТО" т.к. к электрику было свободно. Сначала, как положено, содрали бабки и отправили на диагностику (1,5 р.) для выяснения причины). Конечно же причин прибор выдал кучу). "Электрик" сказал поездить и приехать снова. В Елизово приехал на след. день, заехал к нему -снова куча ошибок. Он говорит :" Я могу там что-нибудь поделать, но не факт что исправлю + ннная сумма". Итого - куча затрач. времени + бенз. и ничего. Ну, да, ладно, к чему пишу... Записался к грамотному человеку ( правда очередь, только через две недели ), он за два часа устранил поломку за 1 р. Судите сами.

0

6

andrei m... написал(а):

Напишу небольшой отзыв... Были проблемы, не буду писать, как и почему - очень долго. Заехал в этот "чудо-магазин-СТО" т.к. к электрику было свободно. Сначала, как положено, содрали бабки и отправили на диагностику (1,5 р.) для выяснения причины). Конечно же причин прибор выдал кучу). "Электрик" сказал поездить и приехать снова. В Елизово приехал на след. день, заехал к нему -снова куча ошибок. Он говорит :" Я могу там что-нибудь поделать, но не факт что исправлю + ннная сумма". Итого - куча затрач. времени + бенз. и ничего. Ну, да, ладно, к чему пишу... Записался к грамотному человеку ( правда очередь, только через две недели ), он за два часа устранил поломку за 1 р. Судите сами.

Ну так то не дорого с вас взяли.

0

7

Никто не говорит, что дорого или нет. Сначала причина выясняется, а после оплата... А "В носу поковырять, как этот "электрик" я и сам могу". Будут проблемы с авто, приезжай, я тебе их также решу ( заметь... Бесплатно )))

0

8

andrei m... написал(а):

Никто не говорит, что дорого или нет. Сначала причина выясняется, а после оплата... А "В носу поковырять, как этот "электрик" я и сам могу". Будут проблемы с авто, приезжай, я тебе их также решу ( заметь... Бесплатно )))

А что если вы шарите зачем вы тогда обратились на сто да кстати у нас есть проблемы с Авто у нас уже 2 года абс говорит да и вопрос не в тему А чего вы не за регистрироваетесь у нас.

0

9

Да не шарю Я...))))) Про то и говорю, что там такие же спецы работают как я. Только реклама у них и есть.

0

10

Кстати, Я не говорил про абс)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Елизовчан! » Автозапчасти » магазин автозапчастей "РЕЗОНАНС" г.Елизово ул. Магистральная, д.2А


apbb.ru