Жители Камчатки могут сообщить о преступлениях на транспорте на личном приеме у руководства Дальневосточного следственного управления на транспорте

7 июня 2013 года с 10.00 до 11.00  заместитель руководителя Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета  России  Александр Демин проведет выездной прием граждан.
Прием будет проходить в помещении Камчатского следственного отдела на транспорте по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Беринга, 104 а.
Жители Камчатки могут обратиться с  заявлениями и просьбами о  защите своих нарушенных прав или законных интересов, а также с жалобами на действия и решения должностных лиц Дальневосточного следственного управления на транспорте.
Кроме того, можно обратиться по следующим вопросам, относящимся к компетенции следственного органа:
- о преступлениях против безопасности движения и эксплуатации воздушного и морского транспорта;
- о преступлениях, совершенных сотрудниками таможенных органов, органов внутренних дел на транспорте, транспортных прокуратур, работниками предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта. Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР.