Лев Бойцов: День России – это праздник, объединяющий всех граждан нашей великой страны

12 июня на площади им. Ленина в краевой столице состоялся праздник, посвященный Дню России.

Официальная часть открылась поднятием флагов Российской Федерации и Камчатского края.

От имени Законодательного Собрания и регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» камчатцев поздравил первый вице-спикер краевого парламента Лев Бойцов.

В своем приветственном слове он сказал: «Россия обладает бесценным духовным наследием, мощным научным и культурным потенциалом, богатейшей историей. Нам есть чем гордиться в прошлом. И есть твердая уверенность, что будущее нашей Родины будет не менее славным, потому что наш главный потенциал – это сами россияне, честно и добросовестно работающие на благо своих семей, своей малой родины и страны в целом.

Сегодня Россия, а вместе с ней и Камчатский край, успешно развиваются. Камчатка располагает огромным природным запасом, который необходимо использовать для укрепления экономических позиций региона, повышения его инвестиционной привлекательности, для улучшения жизни людей. Добиться этих целей мы сможем только совместными усилиями. Жители Камчатки издавна оберегали восточные рубежи страны, всегда были патриотами России. В наших силах сохранить и приумножить славу Отечества, чтобы мы и наши дети могли по праву гордиться своей великой страной!»
Лев Бойцов пожелал камчатцам счастья, благополучия и больших успехов в труде на благо Родины.