В Петропавловске вновь состоится «Спартакиада трудящихся»


В городском округе возрождается давняя традиция проведения цикла спортивных мероприятий «Спартакиада трудящихся». Как сообщили в Управлении культуры, спорта и молодёжной политики в период с сентября  2013 года по май 2014 года в Петропавловске пройдут соревнования по лёгкой атлетике, перетягиванию каната, гиревому спорту, шахматам, плаванию, стрельбе, лыжным гонкам, боулингу и настольному теннису. 

К участию в Спартакиаде приглашаются команды трудовых коллективов физической культуры Петропавловска-Камчатского и  команды трудовых коллективов предприятий, учреждений, организаций, сформированные из числа штатных работников, сотрудников. Каждая команда должна представить флаг, название, эмблему, девиз и единую форму.

Заседание оргкомитета по проведению первых соревнований – по лёгкой атлетике –состоится уже на следующей неделе 28 августа в 16.00 по адресу:  ул. Ленинская, 14,  каб. №227.

Отметим, что программа Спартакиады и условия проведения  соревнований будут рассматриваться на заседаниях судейских коллегий, которые будут проходить не позднее 10-ти дней до начала каждого мероприятия. Более подробную информацию можно получить по телефону: 235-131. Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе городской мэрии.