Депутат Дмитрий Тимофеев поздравил коллектив детского сада № 50 с Днем дошкольного работника


Депутат Городской Думы Петропавловска Дмитрий Тимофеев в пятницу, 27 сентября, посетил детский сад № 50, где поздравил коллектив дошкольного образовательного учреждения с профессиональным праздником. Обращаясь к педагогам и всем работникам детского сада, депутат поблагодарил коллектив учреждения за добросовестный труд: «Сотрудников вашего коллектива отличает высокий уровень профессионализма, у вас большой стаж и огромный опыт работы с детьми, а самое главное, у сотрудников вашего детского сада очень добрые и чуткие сердца, ведь каждый день, кроме своих знаний, вы дарите каждому своему воспитаннику частичку своей души, свою заботу, ласку и тепло. Спасибо вам за ваш неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения. Желаю вам новых профессиональных успехов и достижений, счастья и добра!».

В честь 150-летия дошкольного образования в России и в связи с Днем дошкольного работника депутат вручил сотрудникам коллектива заслуженные благодарности и грамоты главы городского округа. Так, в частности, за добросовестный труд, высокий уровень профессионализма, большой личный вклад в организацию и совершенствование воспитательного процесса детей дошкольного возраста и честь в честь 150-летия дошкольного образования в России благодарность главы Петропавловск-Камчатского городского округа была вручена Иде Аненковой, кладовщику МАДОУ «Детский сад № 50 комбинированного вида».

Почетными грамотами главы города за многолетний добросовестный труд, высокий уровень профессионализма, большой личный вклад в воспитание детей дошкольного возраста и честь 150-летия дошкольного образования в России были награждены Ольга Бегутова, воспитатель группы компенсирующей направленности; Надежда Варнавская воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития; Галина Евсеева, подсобный рабочий; Елена Крючкова, воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи; Ирина Ренгач, младший воспитатель; Оксана Старикова, воспитатель общеразвивающей группы.

Информационный отдел аппарата Городской Думы
Петропавловск-Камчатского городского округа.