Бесплатная юридическая клиника при Городской Думе Петропавловска завтра снова ждет посетителей



Бесплатная юридическая клиника, созданная в рамках социального партнерства Городской Думы Петропавловска и Камчатского филиала «Российского университета кооперации», во вторник, 17 декабря, снова ждет посетителей.

Консультации по юридическим вопросам горожанам будут давать студенты старших курсов Камчатского филиала «Российского университета кооперации», студенты выпускных курсов Камчатского кооперативного техникума, а также профессорско-преподавательский состав данных учебных заведений.

Бесплатная юридическая клиника будет работать с 15.00 до 16.00 в каб. № 143, первый этаж здания городской администрации, ул. Ленинская, 12 ("служба одного окна"). Кабинет расположен в «зеленой зоне», для прохождения в которую не требуется оформление пропуска. В это время по вопросам оказания юридической помощи можно также обращаться по телефону 23-51-03.

Подробнее ознакомиться с персональным графиком приема граждан по вопросам оказания юридической помощи профессорско-преподавательским и студенческим составом можно на сайте Городской Думы Петропавловска: dumapk.ru.

Информационный отдел аппарата Городской Думы
Петропавловск-Камчатского городского округа.