Прогноз погоды в Елизове
Уважаемые гости нашего форума убедительная просьба проходить регистрацию на нашем форуме и быть активными с уважением Администрация форума. Мы ВКонтакте http://vk.com/club38118580 Уважаемые пользователи Мы принимаем Рекламу в бегущую строку подать заявку на Рекламу можно Подать 89140274127. Уважаемые Участники и гости нашего форума у нас есть Барахолка ВК https://vk.com/fairbox

форум Елизовчан!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Елизовчан! » Спорт » АНДРЕЙ СЕМАШКИН СНОВА ВПЕРЕДИ


АНДРЕЙ СЕМАШКИН СНОВА ВПЕРЕДИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s9.uploads.ru/t/KxLu9.jpg

В гонке-прологе традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия 2014» победил директор Камчатского центра ездового спорта из Петропавловска-Камчатского, дважды чемпион гонок «Берингия» Андрей Семашкин. А в детской гонке «Дюлин, «Берингия!» среди каюров младшего возраста (до 12 лет) первое место заняла дочь чемпиона. Так завершилась сегодня гонка-пролог  «Берингии 2014». Всего на старт пролога вышли 21 упряжка под управлением взрослых каюров. В каждой такой упряжке, согласно Положению о гонке, шесть собак.

Упряжки стартовали  с разрывом в одну минуту и прошли  участок протяжённостью 10 километров. В итоге лучший результат показал  Андрей Семашкин (44 минуты 36 секунд), его главный соперник – а сегодня им оказался молодой Евгений Кутынковав из Тымлата – отстал от лидера на 5 с половиной минут, что для спринтерской гонки считается весьма серьёзным отрывом. В результате Кутынковав занял второе место. На третьем, — 24-летний каюр из Усть-Хайрюзова  Валентин Левковский, — дебютант, который только за первый месяц своих первых в жизни  стартов в  трёх спринтерских гонках взял три призовых места. Кстати, напомним, что Валентин Левковский – сын трёхкратного чемпиона гонок «Берингия» Николая Левковского и «гонкует» на упряжке своего отца отца.

Аутсайдерами гонки сегодня выступили Герман Айначгин из села Хаилино  Олюторского района, который  по своей давней традиции, ехал в упряжке сидя, и женщина-каюр Маргарита Байшуакова из с. Мильково. Перед гонкой ей пришлось снять одну собаку и стартовать на пяти.

Завтра в 10 часов утра упряжки «Берингии 2014» уходят на первый этап  экспедиции. Старт в 10 часов утра  из Северных Коряк, финиш первого этапа вечером в  Сокоче Елизовского района. Каюры выходят на старт не по порядковым номерам, а в соответствии с местом, которое занялив гонке-прологе. Первым стартует аутсайдер,  последним – победитель пролога.  Всего  в пути экспедиция пробудет  около трёх недель и финиширует в Тиличиках в третьей декаде марта.

Всего в экспедицию «Берингия 2014» отправятся 15 каюров:

Порядковый номер старта из Северных Коряк
Фамилия Имя
Район, посёлок
Стартовый номер
Итоговое время
15
Семашкин Андрей
П-Камчатский
19

14
Кутынковав Евгений
С. Тымлат, Карагинский район
6

13
Левковский Валентин
Усть-Хайрюзово, Тигильский район
21

12
Апки Владимир
С. Тымлат, Карагинский район
2

11
Притчин Андрей
С. Карага, Карагинский район
10

10
Чуприн Валерий
С. Эссо Быстринский район
7

9
Нивани Иван
С. Ачайваям, Олюторский р-н
5

8
Соколов Валерий
П. Оссора, Карагинский р-н
25

7
Ревенок Владислав
С. Эссо, Быстринский район
8

6
Тынетегин Владимир
Елизовский район
11

5
Бразалук Анфиса
Елизовский район
3

4
Семашкина Анастасия
П.-Камчатский
20

3
Солодиков Валентин
С. Эссо, Быстринский  район
22

2
Айначгин Герман
С. Хаилино, Олюторский район
24

1
Байшуакова Маргарита
С. Мильково
16

Ссылка

0

2

Вас интересует БЫТОВАЯ ХИМИЯ?
Компания занимается
- Производством бытовой химии под своим брендом ЭКОДОМус
- Контрактным производством бытовой химии с вашим СТМ
- Уникальная франшиза за 0 рублей по продаже бытовой химии на розлив, кардинально отличающейся от всего, что представлено на рынке
Интересуют подробности или хотите заказать?
Свяжитесь с нами! nikolaev12345@yandex.ru , 8-903-602-80-21 Аркадий

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Елизовчан! » Спорт » АНДРЕЙ СЕМАШКИН СНОВА ВПЕРЕДИ


apbb.ru