Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар

Моё утро, как маленький артхаусный фильм — что, когда, зачем, чё за фигня вокруг происходит, пипец кто всё это го*но придумал?

Чтобы отучить сына играть со спичками отец для профилактики ударил его 3 раза огнетушителем по спине.

В магазинах Америки появился новый игр. набор "Я полицейский". В набор входят:пистолет, пончик и мёртвый напарник,за которого надо мстить

Не брать трубку,когда звонит мама, нельзя. После десятого звонка я сразу считаюсь пропавшим безвести и лежу с перерезанным горлом в канаве.

Такой отстой когда заходишь в комнату и забываешь,что ты там хотел сделать, а потом выходишь и вспоминаешь, что ты пожарник, но люди уже сгорели.

На светофоре дорогу всегда перехожу в самом правом ряду потока людей. Пускай эти ублюдки слева амортизируют фуру со сломанными тормозами.

Когда едешь в общественном транспорте и кто-то наступает тебе на ногу, в мыслях мгновенно появляется огнемет и труп этого человека.