Константин Слыщенко: Ситуация находится под партийным контролем


С мая этого года не получают заработную плату работники ОАО «Камчатавтодор». Об этом сообщил председатель Камчатской краевой организации профсоюза работников транспорта Олег Федоров.

Глава Петропавловск-Камчатского городского округа, секретарь местного отделения Партии Константин Слыщенко сообщил, что в разговоре с директором «Камчатавтодора» Александром Уштыковым удалось выяснить следующее: в ближайшие 2-3 дня задолженность по заработной плате будет ликвидирована.

В разговоре с секретарем местного отделения Партии директор предприятия  заверил, что  держит ситуацию под контролем, а также добавил, что коллектив с пониманием относится к временной задержке, люди расстроены, но в целом настроение сотрудников удовлетворительное.

Константин Слыщенко сообщил, что причин не доверять словам Уштыкова нет, и подчеркнул, что данная ситуация, безусловно, будет находиться под контролем партии «Единая Россия» до момента полной ликвидации задолженности перед работниками предприятия. Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».