Анатолий Наумов поздравил коллектив основной общеобразовательной школы № 6 Петропавловска с 70-летней годовщиной со дня основания



ФОТО: http://poluostrov-kamchatka.ru/pknews/p … hp?ID=3039

Праздничное мероприятие, посвященное этому знаменательному событию, состоялось в пятницу, 28 ноября. В этот день в актовом зале школы прошло чествование коллектива образовательного учреждения и концерт творческих коллективов школы и города. Поздравить педагогов, всех сотрудников коллектива и учеников школы в этот день прибыли представители краевых и городских властей, партнеры образовательного учреждения и, конечно, выпускники школы.

От имени главы города и депутатов Городской Думы Петропавловска коллектив школы поздравил депутат Анатолий Наумов. «От всей души поздравляю всех вас с таким значительным юбилеем школы, которая за эти годы, конечно, прошла большой путь, сложила самобытные традиции и воспитала тысячи наших земляков. В этот день позвольте пожелать больших успехов и достижений всем педагогам и ученикам. Пусть будет дружен ваш коллектив, пусть ученики продолжают радовать своих наставников прилежным поведением и новыми победами. Благополучия и процветания вашей школе еще на долгие-долгие годы», - пожелал Анатолий Наумов и вручил директору школы Наталии Надеждиной Почетную грамоту Главы Петропавловск-Камчатского городского округа «за многолетний добросовестный труд, высокий уровень профессионализма,  личный вклад в формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и в связи с 70-летним юбилеем МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 6».

Информационный отдел аппарата Городской Думы
Петропавловск-Камчатского городского округа.