Ирина Яровая поздравила жителей Камчатки с Новым годом


Дорогие жители Камчатки! Дорогие земляки!

Уходящий 2014 год был для России годом побед, годом успеха! Я думаю, что все мы одинаково гордимся победой наших олимпийцев! Гордимся этим грандиозным проектом для нашей страны! Мы очень рады тому, что в родной дом вернулся Крым и Севастополь. Мы рады, что на Камчатке реализуются проекты развития, что в России рождается больше детишек, мы рады тому, что у нашей страны грандиозные планы и, несмотря на сложные геополитические условия, несмотря на откровенное противодействие в отношении России, мы понимаем, что во все времена мы были сильными именно потому, что народ объединившись и веря в свое Отечество был созидателен, доброжелателен и открыт.

Я не преувеличиваю, если скажу, что Камчатка – труженик, Камчатка – регион нашей большой страны, где начинается Россия, где мы первыми встречаем новый день.

От всего сердца желаю, чтобы новый день 2015 года был и для Камчатки, и для всей нашей страны счастливым. Мы верим в то, что успех России зависит от успеха каждого из нас. Поэтому от всего сердца желаю, чтобы ваши личные планы обязательно свершились, чтобы вы были здоровы, чтобы в ваших семьях был достаток, мир, добро, удача и благополучие! Счастья, добра, удачи, благополучия, веры в себя и веры в то, что мы – одна большая, сильная, дружная семья – семья России!
С Новым годом!