Помогли ветерану труда, чья квартира пострадала из-за октябрьского циклона


Благотворительная акция партии «Единая Россия» «Своих в беде не бросаем!», в рамках которой партийцы и городские депутаты-единороссы оказывают поддержку горожанам в решении житейских проблем, продолжается в Петропавловске.

Так, на этой неделе в ходе акции реальная помощь была оказана еще одному жителю краевой столицы – ветерану труда Людмиле Федоровне Песоцкой. Пенсионерка, вся трудовая жизнь которой была связана с краевой столицей, проживает на территории шестого избирательного округа. Она обратилась К единороссам с просьбой оказать помощь в проведении ремонта в квартире, которая сильно пострадала из-за залития во время октябрьского циклона.

На обращение ветерана труда откликнулись партийцы и заместитель председателя Городской Думы Петропавловска, депутат по шестому избирательному округу Сергей Смирнов. Партийцы связались с пенсионеркой, уточнили все нюансы, и в понедельник, 7 декабря, доставили Людмиле Федоровне все необходимые для проведения ремонта материалы.

«Это просто замечательная акция. Трудно поверить, что в наши дни бывает безвозмездная помощь, но такое случается. Огромное спасибо партии «Единая Россия». Это партия, которая говорит и, действительно, делает дела», - поблагодарила партийцев и депутатов Людмила Федоровна.

Напомним, благотворительная акция камчатских единороссов «Своих в беде не бросаем!» реализуется в Камчатском крае по инициативе члена Генсовета партии «Единая Россия», члена Совета Федерации ФС РФ Бориса Невзорова при участии депутатов фракции «Единая Россия» в Городской Думе Петропавловска. Цель акции – оказание поддержки землякам, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

Информационный отдел аппарата Городской Думы
Петропавловск-Камчатского городского округа.