С 22 декабря скорость доступа в интернет увеличилась до двух раз без изменения стоимости. Подключить безлимитные тарифные планы могут как новые, так и существующие клиенты компании.
Сегодня компания предлагает корпоративным клиентам безлимитные тарифы на скорости от 512 Кбит/с до 20 Мбит/с, а также тарифы с включенным пакетом трафика. Кроме того, «Ростелеком» готов предоставить индивидуальные решения для каждого клиента.
«С приходом оптической линии «Сахалин – Магадан – Камчатка» у жителей региона появились новые возможности в выборе оптимального пакета услуг связи как для бизнеса, так и для себя лично. Тем более, что «Ростелеком» постоянно прорабатывает тарифные планы с целью увеличения скорости и снижения стоимости доступа в интернет. Новые тарифные планы позволяют компаниям экономить на услугах связи. Так, если раньше организация подключала безлимитный тариф на скорости 5 Мбит/с, то теперь может подключить 10 Мбит/с без переплаты», – комментирует директор Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Сун.
«Магистральная линия связи сократила расстояние с материком и принесла пользу жителям, с ее появлением у региона появился новый вектор развития. Населению Камчатского края открылся доступ к современным телекоммуникационным услугам, для бизнеса открылись широкие возможности. Благодаря высокоскоростному безлимитному интернету экономическое и социальное развитие региона получит новый импульс», – считает губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.
«Ростелеком» на постоянной основе реализует строительство сетей связи и проводит модернизацию телекоммуникационной инфраструктуры на полуострове. В 2016 году введена в коммерческую эксплуатацию подводная ВОЛС, компания запустила долгожданные безлимитные тарифы для жителей и внедрила современные услуги связи для корпоративных клиентов: «управляемый Wi-Fi», видеонаблюдение, «новая телефония», облачные сервисы.