Уважаемые форумчане, совсем недавно у нас появился новый проект – team-chat. Это чат, в котором вы можете интересно провести время, знакомясь с новыми людьми, разгадывая кроссворды, даря друзьям необычные онлайн подарки из нашего бесплатного виртуального магазина и слушая замечательных диджеев нашего нового радио. Так же у вас есть возможность добавлять свои фото, за которые другие чатлане будут голосовать, лучшее фото чата является победителем каждого месяца и его владелец получает награду – 500 кредов ( чатовских денег).
Регистрация в чате абсолютно бесплатная и очень лёгкая, нужно всего лишь придумать себе ник и пароль.  Вы ни разу не были в чате и поэтому не хотите туда идти, потому что ничего в нём не понимаете? Не пугайтесь, наши пользователи с радостью помогут вам освоить нехитрые премудрости общения в чате. Если вы активный и общительный человек, мы можем вам предложить попробовать себя в качестве диджея на нашем радио или ШАМАНА чата.
Вобщем ждём ВАС в гости! ТИГРА угостит сладким чаем, Енот-потаскун – забавными шутками и прибаутками, Экстрим  - задушевной беседой, а диджей Гуру вашей любимой композицией на радио. http://team-chat.ru/