28 сентября на Камчатку прилетает Цирк шапито Олега Кононова «Анастасия».

Московский цирк Олега Кононова «Анастасия» едет к нам прямиком с Сахалина. Организаторы обещают незабываемое шоу, какого еще не видели в нашем городе. И это не просто слова – впечатляет уже сам размер шапито, вмещающего в себя до полутора тысяч зрителей. Цирк привезет с собой новейшую осветительную аппаратуру, дымовую пушку, лазерные установки и, небольшая, но приятная мелочь – красная ковровая дорожка для зрителей.

В представлении примут участие профессиональные артисты киевского ГОСЦ, цирка на Цветном Бульваре и цирка Вернандского. Команды воздушных гимнастов и акробатов, жонглеры, иллюзионисты, эквилибристы, силачи и многие другие. А так же, ВПЕРВЫЕ НА КАМЧАТКЕ и только для камчатки, в рамках гастролей, эксклюзив – специальный гость: единственный в мире человек-огонь Алексей Жуков из цирка шапито Олега Попова. Он прилетает выступать прямиком из Швеции, после чего вернется обратно.

Ожидается довольно насыщенная программа с участием диких животных. В представлении можно будет увидеть верблюдов, страусов альбиносов, медведей, змей, леопардов, летающих под куполом цирка, обезьян, лис. Кроме всего вышеперечисленного, еще один сюрприз – настоящее живое выступление огромных дрессированных аллигаторов, достигающих 7-8 метров в длину. Как правило, настолько опасным животным стягивают челюсть перед выступлениями, но, по словам организатора – профилактика безопасности будет не только исключена, но и мало того: дрессировщик не побоится положить свою голову в пасть огромного чудовища.

Строительство цирка начнется 20 сентября на стадионе «Спартак». В этот же день в продажу поступят билеты, которые вы можете приобрести в кассах ДОФ, ДОРА, на автостанции 10км для удобства гостей города и на самом стадионе.

Выступления пройдут с 1 по 24 октября. Длительность красочного шоу – 3 часа, включая антракт.

Первое представление – благотворительное. Его БЕСПЛАТНО смогут посетить дети из интернатов и малообеспеченных семей, а так же ветераны войны и инвалиды. Заказать бесплатные билеты можно по телефону: 8-962-112-2211, при себе необходимо иметь соответствующие документы.

Телефон для справок: 8-924-685-6565
E-mail: vasyakolos@gmail.com