Прогноз погоды в Елизове
Уважаемые гости нашего форума убедительная просьба проходить регистрацию на нашем форуме и быть активными с уважением Администрация форума. Мы ВКонтакте http://vk.com/club38118580 Уважаемые пользователи Мы принимаем Рекламу в бегущую строку подать заявку на Рекламу можно Подать 89140274127. Уважаемые Участники и гости нашего форума у нас есть Барахолка ВК https://vk.com/fairbox

форум Елизовчан!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Елизовчан! » Внимание, розыск! » Внимание, розыск!


Внимание, розыск!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Следственный комитет просит помочь в раскрытии преступлений. Для расследования двух уголовных дел, необходима информация свидетелей. В мае этого года в Петропавловске, в районе ул. Береговой был обнаружен труп новорожденного ребенка. Виновный в совершении этого преступления, до настоящего времени не установлен. Также в период с 23 по 24 августа в Петропавловске в доме № 14 по улице Тушканова с балкона одной из квартир была сброшена записка о помощи, судя по всему человека удерживали в квартире насильно. Тех, кто обладает информацией, которая поможет в расследовании этих преступлений просят звонить в следственный отдел по телефону 23-93-71.

0

2

Разыскивается 15-летняя Екатерина Дронова, учащаяся школы №8 9 класса, которая 1 октября ушла из дома по улице Давыдова, 25, кв. 87 и не вернулась. Была одета в розовую кофту, черный жилет с белым капюшоном, синие джинсы и белые кроссовки. Ее рост 160 см, глаза серые, волосы темно-русые до плеч, лицо овальное. Девочка худощавого телосложения. При себе у нее был телефон розового цвета. Разыскивается 17-летняя Анна Зубова, учащаяся в ПУ-4. Около 5 часов вечера она ушла из дома и не вернулась. Рост около 150 см, волосы светлые до талии, глаза голубые. Была одета в серый спортивный костюм, белые кроссовки. Особых примет нет. Разыскивается 12-летний Виталий Башарин, который ушел в поселке Завойко 2 октября из дома и до сих пор не вернулся. Рост мальчика 130 см, волосы темно-русые, глаза серые. Был одет в черные джинсы, черную куртку и такого же цвета кроссовки. Может находиться где угодно. Мать Виталия Башарина просит сына вернуться домой и обещает, что не будет ругать за проступок. Всех, кто что-либо знает о местонахождении 15-летней Екатерины Дроновой, 17-летней Анны Зубовой и 12-летнего Виталия Башарина, просьба позвонить по телефонам: 42-44-01 или 02.

0

3

5 октября самовольно ушел из Детского Дома №5 несовершеннолетний Александр Федорович 1997 года рождения. Приметы: худощавое телосложение, низкого роста, глаза карие, волосы прямые темно-русые. Особых примет не имеет. Был одет: черная олимпийка с зелеными полосками на рукавах, штаны черного цвета и черные кроссовки. Всех, кто что-либо знает о местонахождении 15-летнего Александра Федоровича, просьба позвонить по телефонам: 42-44-01 или 02

0

4

8 октября ушла из дома и до настоящего времени не вернулась несовершеннолетняя 15-летняя Вера Шеститко. На вид девочке 16 лет, рост около 160 см, среднего телосложения, волосы темные ниже плеч, глаза карие. Была одета в черную куртку с серыми рукавами, черные обтягивающие брюки и в светлые резиновые сапоги с цветным рисунком. При себе имела зонт желтого цвета. Всех, кто что-либо знает о местонахождении Веры Шеститко, просьба позвонить по телефонам: 42-44-01 или 02.

0

5

Разыскивается 15-летняя ЕКАТЕРИНА ДРОНОВА, учащаяся школы №8 9 класса, которая 1 октября ушла из дома по улице Давыдова, 25, кв. 87 и не вернулась. Была одета в розовую кофту, черный жилет с белым капюшоном, синие джинсы и белые кроссовки. Ее рост 160 см, глаза серые, волосы темно-русые до плеч, лицо овальное. Девочка худощавого телосложения. При себе у нее был телефон розового цвета. Разыскивается 17-летняя АННА ЗУБОВА, учащаяся в ПУ-4. Около 5 часов вечера она ушла из дома и не вернулась. Рост около 150 см, волосы светлые до талии, глаза голубые. Была одета в серый спортивный костюм, белые кроссовки. Особых примет нет.
Разыскивается 12-летний ВИТАЛИЙ БАШАРИН, который ушел в поселке Завойко 2 октября из дома и до сих пор не вернулся. Рост мальчика 130 см, волосы темно-русые, глаза серые. Был одет в черные джинсы, черную куртку и такого же цвета кроссовки. Может находиться где угодно. Мать Виталия Башарина просит сына вернуться домой и обещает, что не будет ругать за проступок.
Разыскивается 5 октября самовольно ушедший из Детского Дома №5 несовершеннолетний АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ, 1997 года рождения. Приметы: худощавое телосложение, низкого роста, глаза карие, волосы прямые темно-русые. Особых примет не имеет. Был одет: черная олимпийка с зелеными полосками на рукавах, штаны черного цвета и черные кроссовки.
Сотрудниками елизовского отдела полиции разыскивается КАТЯ ГОРБАЛЬ, 2001 г.р., которая 11 октября в 15.00 вышла из дома в поселке Николаевка и до настоящего времени не вернулась. Рост 140 см, азиатский тип лица, глаза карие, волосы темно-русые прямые до плеч, большие уши. Была одета в черную спортивную куртку в белый мелкий цветок с капюшоном, черные классические брюки, белый вязанный свитер, темные кроссовки с розовой подошвой.
Разыскивается 8 октября ушедшая из дома и до настоящего времени не вернувшаяся несовершеннолетняя 15-летняя ВЕРА ШЕСТИТКО. На вид девочке 16 лет, рост около 160 см, среднего телосложения, волосы темные ниже плеч, глаза карие. Была одета в черную куртку с серыми рукавами, черные обтягивающие брюки и в светлые резиновые сапоги с цветным рисунком. При себе имела зонт желтого цвета.
Разыскивается ВЛАДИСЛАВ КОЛАПКИН, 11-лет, который 14 октября ушел гулять из дома №8 кв. 2 по ул. Даурская в Петропавловске и не вернулся. У мальчика волосы рыжие, на лице веснушки, глаза светлые, рост 140 см. Особая примета: на правой руке между кистью и локтем – шрам. Был одет в черные кеды и такого же цвета куртку с рисунком в виде белых ромбиков, а также серые спортивные штаны галифе, на голове у него была серая шапка в полоску. При себе имел сотовый телефон.
Всех, кто что-либо знает о местонахождении несовершеннолетних, просьба позвонить по телефонам в Елизово: 6-23-83, 6-12-24, 6-20-47, код города (41531), либо по телефонам в Петропавловске: 27-11-02, 42-44-01 или 02.

0

6

Разыскивается 13-летний Владислав Попов. 16 октября ушел в школу и до настоящего времени не вернулся. Был одет в желтую болоньевую куртку, черные джинсы и черные кроссовки. Приметы: рост низкий, глаза карие, волосы темные, худощавого телосложения. Всех, кто владеет информацией о местонахождении несовершеннолетнего, просьба позвонить по телефонам: 42-44-01 или 02.

0

7

Следственным управлением разыскиваются свидетели-очевидцы ДТП, которое произошло на 10 километре 9 ноября в 18.45. Столкновение произошло между автомобилями «Субару-Лигаси» и «Судзуки Аерио». Всех, кто видел аварию, просят обращаться по телефонам: 46-92-02, 42-10-32 и 8-924-794-19-61.

Полиция разыскивает 17-летнюю Людмилу Быкову, которая 8 ноября около 4-х часов дня ушла из детского дома №2 в Петропавловске и до сих пор не вернулась. Была одета в черную куртку с опушкой на капюшоне черного цвета, черные брюки, темные кроссовки. Рост около 160 см, волосы черные, крашеные, глаза карие, худощавого телосложения. Всех, кто знает о местонахождении 17-летней Людмилы Быковой, просят обращаться по телефонам: 02 или 42-44-01.

0

8

Внимание, розыск!

Разыскивается 16-летняя Кристна Баглай, которая ушла из дома в Петропавловске 13 января, и до сих пор не вернулась. Рост девушки – 167 см. Глаза карие, волосы темно-русые с рыжиной. Была одета в черную кожаную куртку, черные брюки, черные сапоги на высоких каблуках. Особая примета – сколот передний зуб. Всех, кто знает сведения о местонахождении Кристины Баглай, просят обращаться по телефонам: 42-44-01 или 02.

Разыскивается 16-летняя Чичак Мустафа Аглы Мамедова, которая 5 февраля ушла из дома и до сих пор не вернулась. По национальности девушка узбечка. Ее внешность: темные широкие брови, темно-карие глаза, черные длинные волосы. Была одета в черную куртку, черные джинсы, черную шапку и серые ботинки. Родители пропавшей девушки просят ее не бояться вернуться домой. Всех, кто знает о местонахождении 16-летней Чичак Мустафы Аглы Мамедовой, просят сообщать по телефонам: 42-44-01 или 02.

Разыскивается 16-летний Петр Ползунов, который ушел из детского дома №4 1 февраля и до сих пор не вернулся. Был одет в черную короткую болоньевую куртку с оранжевыми вставками на карманах, джинсы черного цвета в обтяжку, кеды с белыми вставками и бейсболку фиолетового цвета. Рост 164 см, худощавого телосложения. Волосы темно-русые, вьющиеся, глаза карие. Особая примета – косолапит. Всех, кто знает о местонахождении 16-летнего Петра Ползунова, просят сообщать по телефонам: 42-44-01 или 02.

Разыскивается 17-летний Эдуард Шаров, который ушел из общежития ПУ №3 31 января и до сих пор не вернулся. Был одет в черную спортивную куртку, черную вязаную шапку, джинсы темного цвета. Рост 158 см, худощавого телосложения. Глаза карие, волосы темные. Предположительно может находиться в районе Моховая. Всех, кто знает о местонахождении 17-летнего Эдуарда Шарова, просят сообщать по телефонам: 42-44-01 или 02.

0

9

По подозрению в совершении кражи разыскивается молодой человек ростом 178-185 см. Был одет в бежевую куртку с капюшоном, брюки темного цвета (заправлены в сапоги). По тем же мотивам разыскивают еще двух молодых мужчин. Один плотного телосложения, волосы темные. На вид 30-35 лет, рост 170-175 см. Одет: темная куртка, темный свитер, брюки темного цвета. Второй ростом 175-180 см. Одет в черную куртку, черную шапку. Всех, кто знает о местонахождении разыскиваемых лиц, просят обращаться по телефонам: 42-44-01 или 02.

0

10

ГИБДД ищет свидетелей и очевидцев ДТП, которое произошло 8 мая в 01.30 мин, на пр. Победы 41 в Петропавловске. Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем белого цвета, совершил наезд на пешехода и с места происшествия скрылся. Всех, кому известна любая информация о данном ДТП просят звонить по тел: 46-92-02 или 02

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум Елизовчан! » Внимание, розыск! » Внимание, розыск!


apbb.ru